Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот что со мной в этом году 3 февраля было(+)

Автор: Imm
Дата: 06.08.02, @19:12

  В истории все правда! Сори за мат писал я это сразу после того, как это со мной случилось, злой очень был. Если модератор сочтет, что надо убрать - значит убрать.


День рождения приятеля Вовы, бля, - «день сурка», сук, нах!
Взял жену с работы, едем – бля темень за городом, туман нихера не видать нах, фары постоянно какой-то хуйней порастают нихера не видно, пидоры слепят – отстой бля. На Рублевке половина фонарей нихуя не светит! Бля но каждому менту интересно посмотреть : а кото это там едет и есть ли у него документы, нах. По дороге заехал в «Бигмачечную» так кривая девка на кассе коктейль мне наливала минут10 и в несколько попыток, то у нее бля не льется, то автомат не работает, бля, потом, вообще, коктейльная масса закончилась – но это мелочи. Ну приехал, вроде и настроение поднялось. Посидели, попили, попраздновали, а жене завтра работать, да и мне спать охота нах. Поехал к себе в дом. Вхожу – холодно блядь как у белоснежки, батареи ледяные, котел погас сука, газом несет нах. Ну проветрил, включил котел. Но в доме то холодно, говорю жене поехали в Москву обратно, там тепло, да и вставать позже. Ну опять эти сумерки с туманом… Приезжаем домой. Бля…., ну как же это все заебало – весь пол в говне, канализация прет из раковины на кухне, бля и пол кухни уже под водой, время час ночи, еб. Ну до двух поубирал воду, бля сантехников хуй вызовешь! Решил всему дому в колодце воду перекрыть, потом передумал – зря наверно.
Утром, я еще сплю, жена проспав бежит на работу. Может вы и не поверите, но будильник почему-то не сработал. Жена ушла на работу – у меня первая мысль: ща посплю… Щас! Бля! Телефон звонит. Жена – у меня машина не заводиться! Я опоздаю, т.к. если поймаю тачку водила будет тошнить безбожно. У меня мысли: Как же заебали эти тазики, отстой! Сделали типа джип паркетный, нива долбаная, постояла день – и провода отсырели – отстой нах! Короче, накинул на себя одежду, бегом вниз завел Пассат - полетели. Долетел до ее работы быстро – машин нет, на ментов положил. Приехал обратно домой, захожу – бляааааа, ну как можно жить в этой стране опять вся кухня в воде. Месных слесарей хуй найдешь. Бля хорошо хоть аварийка вызов приняла, убираю воду, то се , соседям сказал – ВОДОЙ БЛЯ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Но всеравно льют суки, хотя и немного, пока воду черпал, убирался, и по телефону соседям звонил выяснил что проблема не только у меня – это порадовало, ну хоть не всем моя беда похую. А аварийка приехала часа через четыре. К этому времени я уже научился как делать так что б вода только в ведро текла из сифона, а не на пол. Теперь самое интересное. Приходят два двое из аварийной службы и начинают тросом трубу прочищать, сифон выдрали – говнишко из трубы на пол покапывает, ну покапывает – это ж не льет! «Хуйня!», - думаю я, эти мелочи я уберу быстро. И тут какой-то пидор открывает кран, спускает мега бачок в сортире. Картина такая: у работяг с троссом пробить нихуя не получается и говнище аж фонтаном хуячит из трубы напол, они трос вынули, как заткнуть хуй знает, вся кухня в черном говне каком-то вонючем… Работяг говном как смыло из квартиры – шутка, они бегом к соседу по стояку пробовать пробить пробку с другой стороны. УРА, вот и салют победы! Пробили, больше меня не затапливает! Уже затопило, и какое же это говно текучее – подо все шкафы, под холодильник – всюду затекло, и все испачкало. Далее до вечера отмывал кухню, коридор, и ванную комнату.
А вечером пришла жена, бля , уже в чистую квартиру, и спрашивает: «Что, опять пукал? Запашок какой-то…»

P.S. А в прошлом году, я с дня рождения того же приятеля Вовы ехал на жоненом тазике в Москву. По дороге остановил мент в Голицино на посту, время 12 ночи, посмотрел документы и бляаа…, Как можно жить в этой стране?! И говорит мне: «А у вас доверенность рукописная без указания срока окончания, и значит выдана на сроком год. Типа закончилась у вас на прошлой неделе она.» Далее следовали длинные препирательства итог которых сводился к тому что:
-Мы машину в отстойник поставим до приезда хозина (жены), будете платить за стоянку!
-Хуй я те ключи дам, хочешь на стоянку – на руках сука неси, погрузчик вызывай, а ключи я те под угрозой оружия не отдам  Дай телефон домой жене позвоню, приедет и заберет машину
-Телефон не дам…
-а у меня мобила есть!
Хорошо приятель ехал на дачу, я его развернул за женой заехать и подвезти ее к посту. Посидел, подождал, часа через полтора приехала супруга, забрала техпаспорт. Ну и рожи у ментов были, а у меня на душе праздник!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>