Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Фильм назывался "Последний круиз" (-) :)

Автор: DVL
<alien_res@mail.ru>

Дата: 30.07.02, @11:43

  ' начало я не застал, и названия не знаю, но там террористы (главные - Айс-Ти и баба из "Вавилон-5") захватили лкеанский лайнер. Добрая половина фильма развивалась совершенно в соответствии с сюжетом "Подъёма с глубины", при этом некоторые декорации - были взяты конкретно из "Подъёма" (китайские фонари, и здоровенная стойка посреди салона в виде китайского домика были не просто похожи. а теми же самыми). А потом началось буквально "В осаде-1" без Сигала, но (мне показалось) с той же самой девицей, которая с Сигалом по линкору бегала. В общем, ждал я морских чудовищ, но не дождался.
' А когда они корабль взорвали, и он накренился, эта китайская стойка в салоне поехала по наклонной буквально как в "Подъёме", мне даже показалось, что они не снимали заново, а просто отдельные куски врезали.
' Забавно было, как корабль ещё тонул, переворачиваясь на нос: очень похоже на "Титаник", так же винты из воды показались. В общем, понадёргали с миру по нитке из всех морских фильмов, и слепили такую дешёвку, что даже временами смотреть было интересно: как грится, найдите 10 отличий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: