Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А я вчера первый проектор(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 26.07.02, @11:35

  который появился в продаже в Великих Луках потестил.
Обзывается Митсубиши (а номер как всегда не помню). Маленький такой, не дорогой (2000 баков).
Вчера было первое включение. Никаких настроек/регулировок не делали. Подключили по с-видео 636 Пионер и все.
Смотрели на экране длиной в 2.13 метра. Вблизи видна конечна природа матрицы, но на расстоянии уже двух метров забываешь об этом. Что понравилось в этом малыше - охуенно правильная передача цвета. Желтизны нет, цвет кожи естественный, красный цвет весьма корректный... Только черный немного синит...но с этим завтра справимся. Завтра же и свой системный блок повезу, так что, Стас, будет полный тест карточке
Потестили на диске Десперадо (супербит) в анамрфе - такое впечатление, что работал деинтерлейсер. Картинка плотная и целостная. Вок как! Малыш, но как хорош!
Завтра проведу все необходимые настройки/регулировки/коррекции и в понедельник выдам общее резюме. Но уже сейчас можно сказать, что новое поколение проекторов имеет полное право на жизнь, а учитывая их невысокую стоимость - на бОльшее распространение по квартирам.
Это доблестный малыш по мимо всех необходимых разъемчиков еще и возможность подключения по RGB имеет. Т.е. нет у тебя компонента или VGA с компа - вперед на мины - включай свой любимый плеер по RGB и тащись! И без прогрессива!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: