Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел "Resident Evil" R1 (+)

Автор: Скример
<screamer@dvdelite.ru>

Дата: 24.07.02, @23:08

  А что, очень даже ничего, мне понравилось. По-моему, атмосферу игры удалось сохранить в полной мере. Получился такой полутрочасовой экшн-хоррор с потрясным саундтреком, мочилово просто отличное... Кстати говоря, пугающих моментов в фильме тоже хватает, пару раз я даже вздрагивал от неожиданности Фильм, на мой взгляд, удался, думаю, что поклонники серии игрушек и ужастиков должны остаться довольными. Я, например, с нетерпением буду ждать продолжение, под которое в конце оставлены целые ворота...
Что касается диска, то Коламбия в очередной раз постаралась на славу, хотя, к картинке у меня есть претензии. В общем и целом, изображение, конечно, хорошее, но оно достаточно цифровое, даже несмотря на то, что зерна-то как раз почти нет. Зато шевеления проявляются достаточно часто, причем как на статичных, так и на подвижных планах. Также мне показалось, что картинке немного не хватает яркости... В остальном же картинка отличная. 8 из 10.
А вот к звуку претензий у меня вообще нет, все на высшем уровне! Это даже не саундтрек, это просто ураган какой-то. Абсолютно вся акустика работает на протяжение всего фильма. А разрешение напоминает лучшие образцы DTS записей. А бас какой... просто с дивана сносит! Короче говоря, звук отменный! 10 из 10, однозначно!
К дополнительным материалам претензий тоже нет, достаточно хороший наборчик. 8 из 10.

Вот такие пироги...

P.S. Миллу Йовович на мыло! Это тихий ужас!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: