Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Локшину и всем кому небезразлична класс-ция. (+)

Автор: Mint
< >

Дата: 24.02.00, @11:51

 
Уважаемые Господа!
Лично мне очень понравилась идея написания визарда, или может быть, какого-то пакета, скачиваемого с сайта, с помощью которого любой мог бы написать рецензию, удобоваримую с точки зрения систем управления информационными потоками, поисковиков или, наконец, (круто щас скажу) с точки зрения Ваших глаз (они тоже устают).
Бесит одно. Наверное придётся вводить систему паролей, чтобы хамло и чмо всякое, не гадило бы (это не про вас, кореша), ну или типа FoolProof. Дураки в России есть и вы это знаете.
Вопрос. Будет ли система выплывающих меню (звук -> DD ->5.1-> Дополнительно) или нет?
Насчёт рейтингов ИМДБ (или Yahoo, не помню что-то). Каждый там может добавить короткую рецензию к ревью со воими оценками, а рейтинг всё учитывает. Это рулез!
Я бы не писал это всё на конфу, если бы не был так искренне заинтересован в появлении хорошей внутренней базы по дискам. Я совершенно уверен, что классная система объективной оценки фильма понравилась бы и Вам, кореша. Перефразируя монаха Тука из нашей "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго"- "Друзья мои, в многословии чрезмерном повинен вовсе не я, а вот этот бочонок вина, который, принёс я, чтобы порадовать вас, грешники !"
За сим кланяюсь. With hope of smashing our mutaual rivals faces. Regards.
MInt (Монетный дВор).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: