Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вопрос. WinDVD - PowerDVD - AsusDVD (+прикол с компом и лсд-панели)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 24.07.02, @11:41

  ' Вот поставил Тошку 1612 двд-ром, разбираюсь теперь с плеерами.
'
' Чего у меня на мониторе вышло.
'
' Win DVD 2.1. (30 мегов, ритейловый) - очень приятная картинка, четко, цвета хорошие, жуков мало.
'
' WinDVD 3.0. (триал 7 мегов) - примерно так же, только, серийный номер ввести не могу - так как нет коннекта к инету дома, а он даже не дает форму заполнить, сразу ругается. Что делать? Попробовал поломанный поставить с диска, с лоадером и dll - reg fix, дык эта сволочь грузится теперь минуту и не дает настройки трогать, а там аппаратное ускорение включено. Ну его на фиг.

========= Вот отсюда - www.dvdheaven.cc берешь WinDVD 4.05 с краком, не трябующим подключения к инету. Все работает без проблем. По моему опыту тоже получается, что основа - WinDVD


'
' PowerDVD XP (10 мегов) - цвета дерьмовые, жуков ДО ХРЕНА. Приятно то, что понимает ДТС и может сконвертить его в аналог, есть фича продолжения вопсроизведения на диске и т п
'
' AsusDVD - задница в том, что он у меня чистый PowerDVD XP - версия 1хх5, прилагался к Джи Форсу от Асуса ti4600, т е самый новый. Какая версия на Вин ДВД построена и на каком?
'
' Кстати, столкнулся с ужасным приколом с компом - комбинация asus p4b266se + ibm 120 Gb приводит к самопроизвольным перезагрузкам Вин ХР. Затрахался просто реально. Меняли на другое в машине ВСЕ, пока не доперли винт сменить на Сигейт Барракуду - ноу проблем. Мдя...

========== А ведь говорили тебе Барракуду изначально брать! У меня тоже барракуда с этой мамкой - проблем нет (пока )

' Зато на дельту я заодно "основу" Radeon 8500 сменил на Asus GeForce4 Ti4600 128 Mb, поскольку особой разницы на мониторах в 1024 между ними не было. 3д марк теперь кажет 1040 вместо 7700.

========== Особой разницы НА КАКОМ СОФТЕ ??? Кстати, Стас, облажался ты - поторопился с картой - вот-вот появится в Москве (если еще не появился)Радеон 9700 - Джи Форс 4 отдыхает (говорят). А вообще - тлен все это - они будут вечно гоняться друг за другом, попутно вытягивая деньги у доверчивых юзеров.

'
' Долго выбирал на что махнуть Соньку свою 19шку монитор, выбрал Самсунг 170т ж-к (1280 на 76 гц, 160х160 град, 400 контраст). За 750 имхо хорошо очень. Черный цвет - зашибись. По динамике на новых всех никаких проблем, что не очень понравилось на Неках и Вьюсониках - слабый запас по егулировкам, у Самсунга сильно лучше. Ну и контраст тоже.

========= Соню куда девать планируешь?

'
' Собственно, вот

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: