Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обитель зла Р1 и другой свежачок, приобретённый вчерась (+)

Автор: Ted
<edward.shindyapin@ru.nestle.com>

Дата: 24.07.02, @10:32

  Обитель зла Р1
В кино теперь долго ходить не получится , поэтому взял, как грится, с пылу, с жару...Сюжетец, понятное дело, относителен, понравилось, что Йовович не пытается делать из себя нервную девку как в Элементе или Жанне. Всё очень технично и современно, декорации зашибись...Трупы опять же...Хотя плоти разлетающейся маловато, да и могли бы подробнее показать, как она собак покрошила. Недотянули малясь, в общем...
Картинка 1,85, анаморф, конечно. На 8 из 10, мягковата...Но звук! Ё! Такого я давно не слышал. Просто не умолкает акустика. Локализация такая, что твари буквально по потолку ползали. Музыка - ультра, в написании Мэрилин Мэнсон участие принимал.
Дополнений не так уж и много - фичеретки интересные, клип Слипнота, комментарии и ещё что-то.

Скорость Р2 СЕ
Без комментариев. Десятки по всем параметрам, да и в руки взять приятно.

Шоссе в никуда (Линча) Р2,4 (так и написано)
Был выбор между Англией и Австралией, взял Англию из-за оформления, т.к. у Австралии отвратительный дизайн обложки, хоть и дополнения в виде интервью и фичеретки есть (скорее всего, промо характера, поэтому фиг с ними). Картинка - цок-цок, анаморф 2,35. Звук - 2.0, но очень приятный и аналоговый, никакого 5.1 не надо. Субтитров тока нету, козлы...Но вроде всё понятно.

Контракт рисовальщика (Гринуэя)
Далеко не свежачок, но погоняться за ним пришлось. Что-то на стоках его совсем нет. Картинка леттербокс 1,66, звук моно, но и то, и другое вполне сносного качества. Другого вроде нет. Субтитров нет, но говорят на хорошем английском, поэтому проблем не будет.

Вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: