Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ВидеоСервис 30 июля. Сильно (+)

Автор: NK
<info@dealmore.ru>

Дата: 23.07.02, @14:35

  Красный след / Red line
Будущее. Москва. Удачно доставивочередную партию контрабанды, жестокий бандит и крутой мафиози Мэррик хладнокровно убивает своего напарника Вэйда, но спецслужбам удается оживить его при помощи особых секретных технологий. Стремясь отомстить своему убийце, Вэйд ускользает от бдительныхохранников, не подозревая о том, что теперь он стал марионеткой в руках военных, которые хотят с его помощью покончить с распоясавшейся мафией. Идя по следу подлого предателя Мэррика, ускользая от засад и смело появляясь там, где стреляют, не спрашивая, Вэйд с каждым шагом приближается к желанной цели, но сможет ли он уничтожить своего врага вопреки тайному заговору могущественных властей?

фантастический боевик 1997г.

Призраки Марса / Ghosts of Mars
Древние не зря назвали Марс в честь бога войны. Насколько были правы античные астрономы, потрясенное человечество узнало в полной мере лишь в 2025 году, когда колонисты с Земли принялись осваивать Красную планету. Люди случайно разбудили Проклятие Марса – призраков свирепых воинов, неукротимая ярость которых погубила в огне планетарных битв цивилизацию марсиан многие тысячи лет назад. И теперь бессмертные духи злобных гениев разрушения вырвались из своих гробниц, захватывая тела землян, чтобы начать новую войну - войну до полного истребления людей. И лишь двое воинов Земли могут сразиться на равных с восставшим из праха кошмаром Марса -женщина-коп Мелани Брэдфорд и отчаянный бандит Джеймс Уильямс, которым для победы придется забыть о извечной вражде и объединить свои силы.
фантастический боевик 2001г.



Противостояние / The one
Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123 своих двойника. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира.
фантастический боевик 2001г.
Риверданс / Riverdance
"Это потрясло человечество! Это поразило критиков! Это приводило в трепет зрителей всего мира! “Риверданс” возвращается!
Ослепительная американская постановка супер-популярного ирландского танцевального шоу Риверданс была снята в самом престижном концертном зале Нью-Йорка - Radio City Music Hall,
Шоу снималось на трех представлениях 15 камерами, над ним работали операторы, снимавшие “Храброе сердце” и “Майкл Коллинз” - Симус Дизи, Питер Дорни и Донал Джиллиган.
Саундтрек фильма, получивший премию Грэмми, 36 недель занимал ведущие позиции в чартах Billboard.
Звезды шоу - Джин Батлер, Колин Дьюнн и Мария Пэйджес выступают на фоне более 70 танцоров из разных стран мира, создавая представление более сенсационное, более зажигательное, более волшебное, чем когда бы то ни было.
шоу-программа 1996г.

Сильная женщина / Riding in cars with boys
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался неблизок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя. Школьница с ребенком в шестнадцать, позже - жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора. Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу. Ту, по которой поставлен этот удивительный фильм...
комедия 2001г.



13 привидений / 13 ghosts
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно...
триллер-ужасы 2001г.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: