Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Х.з. Там окромя 4-х новых песен тока каверы. Критика оченно неплохо

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@beep.ru>

Дата: 21.07.02, @19:28

  отозвалась об альбоме, более ничего не скажу.
По поводу пердунов отвечу так, а что ты хотел, соссно?
Возраст не красит, сам будешь пердеть, когда состаришься. Жизнь, однако.
Вполне можно спрогнозировать что ты увидишь на поздних концертах групп, которые на сцене более тридцати лет. Это, значит, не твоя эпоха и не твоя музыка. Мне Кам Хэлл понравился. В полке давно стоит. У меня другое восприятие таких музыкантов. Я к нотам и октавам не цепляюсь. Вон, в последнее время скока пердунов "вышло", Бэд Компани, Джетро Талл, Назарет, Супертрэмп, Маккартни, Старр... Вон Омега из Венгрии пришла свежая. Да, старые все, да не в жилу иногда, но ЭТО людям надо! Не тебе, другим. Можно сказать, что, типа, нефуй им тогда на сцене делать, потому, что старые и голоса не те.
На это отвечу, что тогда нефуй на сцене делать и многим сегодняшним "синтетическим торчкам"! А тот факт, что и они популярны, так сейчас много нездоровой публики. Когда-то и дешевый портвейн был популярен. Да. Ничего личного. В защиту, так сказать, пердунов. Ветеранов!
Хотел бы я посмотреть, кто из нынешних музыкантов, у которых с кишечником все в порядке (впрочем, сомнительно), хотя бы лет десять в фаворе походил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: