Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да вроде постил я по карте(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 19.07.02, @15:23

  а фотки на мыл можно itv@mart.ru

По карте могу сказать, что встала она под ХР без геморра, сходу. И порт ИК установился без проблем.
Теперь о конекте. В Москве мы не разобрались. Оказываецца в коёбочке из под пульта лежал шлейфик с мама-мама под скарт-кабель. Это все я проинсталил сам и без ан-сам-бля
В настройках можно выбрать кучу всяких конектов: composite, s-video, component, RGB-scart, VGA и component RGB. Готова карта и к HDTV, но с ДВД, в целях защиты от копирования, установлено ограничение - 480р.
Сравнение с 737.
Несколько дисков я ставил. Вывод следующий - картинка приятная, глубина цветности и глубина черного в норме. В сравнении с 737 картинка мягче, но при этом не теряет детальности. Думаю Фокстри она (картинка)бы понравилась А в целом трудно было выискать отличия. Во как! Деталюшка в 100 долларов вполне конкурентноспособна.
С пульта переключения моментальны. И что меня поразило, так это подача звука. Т.е. при переключении с эпизода на эпизод звук появляется мгновенно. Такого на паре 737-Харман не наблюдается. Претензия была к Харману. Дык в паре карта-Харман такого нет! Значицца Харман не виновен!
Чего еще? А! МР3 пошел, но как то не корректно, хотя МР3 никого не интересует. SVCD - пошел тоже без проблем. Причем могут поддерживаться нестандартные разрешение картинки и битрейта. DivX не удалось потестить, так ка не нашел диска с версией кодека позднее 4-ой. А софтина требует 5-ый
Результат - я очень и очень доволен. Отличный плеер получил в довесок. Ой, забыл! Софтина запускается простым нажатием на пульте красной кнопочки (типа ON). Пульт выполняет все фунции обычного плеера, причем выдает он скрин дисплей.
Вот вроде и все. Если есть вопросы - спрашивай.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: