Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Опять о Samsung

Автор: Dima
<expoc@mail.ru >

Дата: 24.02.00, @09:59

  После вчерашних разъяснений по поводу убогости Samsung, я решил предостеречь брата от покупки Samsung 709, но было поздно. В момент когда я ему позвонил он только что приехал из Техносилы с данным аппаратом. Обладая полной информацией об убогости данного аппарата я захватив несколько дисков пошел к брату на "тестовые просмотры".
Для начала я проверил "мультизонность этого плеера". Samsung 709 к моему удивлению свободно прочитал диски 1,2,5 зон. Сразу хочу оговориться, выбирая аппарат в техносиле, брательник перепробывал 4-5 аппаратов, пока не нашел тот, который читает все.
Далее мы включили "Matrix" (оговорка: мы смотрели на стариньком телеке, который воспроизводит только PAL). После просмотра всего фильма я удивился дважды. Диск проигрался без каких-либо проблем и глюков. Далее нами были просмотрены фильмы: "...Райн", "Телохранитель"(2 зона), "Крепкий орех-1" и частично "Т2". Единственным нареканием стало то, что на "Т2" диск встал на долю секунды на смене слоя, все остальное отработало нормально. По поводу звука сказать что-либо внятное не могу, т.к. у брата ресивер только Pro Logik.

Не знаю, как у него будет работать плеер дальше, но пока он на меня произвел неплохое впечатление, если учесть его стоимость в 300$.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: