Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: хех

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 26.06.02, @14:42

  ' Стид, ты читал вообще что писали итальянские газеты об этом? для начала это вполне подойдет. если лень читать, могу сразу сказать - то же что и наши, один в один.
'
' в инете читал, но такого о чем ты говоришь - не видел. что, в парламенте тоже официально обсуждали у них это дело ? дай ссылку плз есть такое есть.

в парламанте нет конечно, но это особый случай - депутаты у нас хромые на голову, не вопрос.

'
' про степень некорректности пропущу потому что если у тебя другое мнение - переубеждать не вижу никакого смысла

ну да. это мое мнение, там было твое. они у нас разные. оффсайды кстати тоже не все были подставные. у испанцев только один чистый гол из 3х. 2 других сомнительные.

'
' Откуда столь настойчивые советы прогнуться и помолчать? философия капитализма построена на подавлении противника. молчать и не отсвечивать не есть правильная логика поведения в современном мире.
'
' что за бред опять ? дай ссылку где я написал "прогнуться и помолчать" ?
'
нигде. это моя расшифровка твоей философии.

' и вообще - где я в этой ветке кому-то что-то советовал ? тем более настойчиво ?
'
' просто *имхо* надо заниматься своим делом. работать, отдыхать, развлекаться. воспитывать детей. получать удовольствие. тогда не будет потребности в поисках врага.

дык, я разве советовал кому заниматься не совим делом или не воспитывать детей?! в газетах пишут журналисты. они выражают общественное мнение. если его нет, они ничего не пишут. если они ничего не пишут, это значит что нас (условно) не волнует тот факт что к нашим спортсменам относятся предусудительно. что в свою очередь ведет к тому, что отношение постоянно будет ухудшаться. имхо естественно.

'
' но каждый, разумеется, выбирает сам.
точно.

' Steed
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: