Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел (+)

Автор: ВFG
Дата: 24.06.02, @10:35

  "Плохая компания" с Хопкинсом - первая половина, в Чехии особенно, очень неплохо. Погоня на мерине - вообще супер, ну и старик жару дает, душка просто Дальше началась чудовщная чушь - еще хуже "Миротворца" с Клуни, бред сив кобыл в квадрате Даже не знаю, рекомендовать али нет. Но местами красиво. 5/10.

"Что молго быть хуже?" с Де Вито - есть пара смешных сцен, особенно с охранником, в остальном - ноль без палочки. Время тратить не стоит. 3/10.
Шо порадовало - Де Вито говорит Fuck You! в эфире - народ в ШОКЕ. Звукооператор ставит "пиииип", сурдопереводчица делает крайне неприличные движения (такой прикол), народ в студии вопит и собирается к выходу, увидевшие по тв орут "Да он свихнулся", "Как так можно было нажраться", "Позор" и пр. Интересно, ценители русской переводческой школы, КАК надо было это перевести, чтобы была адекватная реакция? На слово "блин" у нас в эфире так прореагируют?
Хотя, конечно, сейчас мне расскажут, что я не прав, это все темное влияние Гоблина, а на первом курсе переводчиков учат совсем иному.

Еще пересмотрел "Али" - мощный фильм. Концовка одна из лучших, имхо. Борису и Зиппо сторого рекоммендед Остальным может показаться скучноватым, если в стиль не въедите

И "Тренировочный день" - ну об нем уже писано много. Финал 0 дерьмо, остальное - супер. Диск, кстати, тоже, блеск.

ЗЫ Ща начну опус про проекторы писать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: