Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Ну что сказать, ну что сказать..." (из песни) "Хорошо!" (Маяковский) Да, так

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@beep.ru>

Дата: 20.06.02, @13:16

  вот. Честно говоря я увидел DVD-проектор в действии в третий раз в жизни.
После посещения Макса, я был полностью разочарован. Все размытое, нерезкое, зеленое... Бррр. Кака! Сорри, Макс, правда ты ужо избавился от нее. Второй раз я увидел проектор (который нынче у Юрисона) у olegam.
Хотя там был хиленький экранчик, я был поражен! Какая нах. плазма.
Картинка как в кинотеатре! Резкость, цвета - супер. Правда оговорюсь, там был небольшой экран.
У Юрисона: я бы поставил твердую четверку. (из 5)
Экран впечатляет, и сам, и размер картинки. Вот это настоящий домашний кинотеатр! Изображение очень достойное. Но тем не менее не идеальное. Все же есть небольшая размытость, бледноватость в цветах, но это если цепляцца к мелочам. И потом, наверняка аппарат за 50-80 грандов уложит этот на лопатки. Не спроста же такая цена. А этот, свою отрабатывает на 200 прОцентов! Кстати, сильно большой разниццы при проигрывании с плейера и с цомпутера я не уловил. Х.З. Мож слеповат...
Звук на Матрице впечатляет! Акустика - супр, как для театры, так и для музыки. Полочники, не полочники, а лупцуют грамотно!
Саб, хиловат ессно, но я сел на пол, и он лупил в меня напрямую, вроде и терпимо (так же и центр, типа передо мной и был расположен), но менять надо. Тылов не услышал вообще. Ну ясно, на полу ведь сидел. Вообщем проблема в комнате, причем самая большая.
Про музыку я не буду ничего говорить, уши у всех совсем разные, отзывы прямопротивоположные и вообще самое лучшее стерео, это то, которое стоит у оппонентов в домах. То есть свое говно пахнет лучше всех. Мне же лично Юриконовское стерео нравицца, но менять на свой стафф на его, и не только на его, не стал бы. Все равно, лучше чем у Апельсина я не слышал.
Посидели душевно, поджемили всласть, вечер был достойный!
Вот и все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: