Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да ладно, поживем - увидим... :) (-)

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@beep.ru>

Дата: 20.06.02, @09:16

  ' сермяжной правды в которых есть. В августе ни Юниверсал, ни Сони не откажутся он обычных CD, покамест мощностей для гибридных CD нет. Сони строит заводы, один в США, другой в Австрии. Некая компания Crest что-то-там заключила договор с Филипсом на поставку линии, но это будет не очень мощный заводик. Ну и Сонопресс обещает в августе запустить вторую линию. Все же этого мало, чтобы перевести гиганта Юниверсал на гибридные рельсы.
'
' Даже сама Сони не издает гибридных дисков - исключительно по причине отсутствия собственных мощностей.
'
' А пока. 22 Rolling Stones готовы, ждут печати. 2 CCR готовы, пилотные диски отпечатаны и прошдушаны, теперича - в очереди на печать. И так далее.
'
' Интересные интересности: Демери (есть такой на Сони в SACD проекте) спрашивают: есть все же в формате такая фича, как графика-текст и видео?,
' ответ (если перевести на русский матерный) - а на хуя? хотя сделать несложно. Только зачем? Формат расчитан на музыку, поэтому в Алой книге и нет ниче такого. Неудобно таскать с собой телевизор, чтобы управлять менюшкой, если пользуешься магнитолой с SACD или музыкальным центром, или аудио аппаратура у тебя не в той же комнате, где телефизор (как у меня).
'
' В просторе операции "вставил диск - нажал play" есть своя прелесть.
'
' В кардинальном снижении цен на DVD-A чувствуется жест отчаяния.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: