Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Ну что вам рассказать про Сахалин..." (c) (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 30.05.02, @14:02

  Да и зачем? Уотерс окончательно подорвал здоровье по углам и в результате одной ногой в могиле. Музыканты играют на уровне неоконченной музыкальной школы. Барабанщик палочки впервой увидел.
Ты это хотел услышать? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!

Все получилось очень здорово! Звук - супер! Видеоряд - просто класс! Четыре проектора в синхроне давали такой световой поток, что световые пушки им не очень мешали. Показалось странным, что использовали прямую проекцию, хотя в Олимпийском за сценой места валом. Видимо экрана подходящего не нашли. Репертуар..... ну весь классический Флойд. Любимые The dogs были отыгранны оченно душевно! Видеоряд к Money понравился.
Кстати, по поводу многоканальных записей и реальных ощущений на концерте. Так вот, Антон, в стерео ты даже примерного сходства с ощущениями на концерте не получишь. Потому как там реально имели место три тыловых канала. Нет, гитара конечно в тылах не звучала (), а вот шумовое оформление (коего у Флойда всегда в достатке) и синтезатор очень пользовались тылами. Ну и конечно бас... дома такого не добится никогда

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: