Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Везти двд из за границы ? ;)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 29.05.02, @16:28

  хм... свежая тема... может обратно ?

Steed

' В Риме я не был уже лет 6, а Флоренция в смысле покупок dvd тоже как-то не ахти. Если хочешь - в районе Центр. рынка (piazza Duomo) есть неплохой магазинчик, торгующий этим добром (магазин называется, если не ошибаюсь, Vannucci Dischi). Есть там и всеитальянский брэнд Ricordi (типа, значить, Virgin Megastore), но там этот магазинчик плохонький с очень паршивым выбором (находится в районе piazza Repubblica / Banca Commerciale Italiana - названия улицы не помню, а карты под рукой, увы, нет).
' Что касается Рима - то ищи Ricordi (был такой на Via Del Corso, с северного конца). Вообще, лучше за этим добром ехать в Милан: там выбор огромный (в центре имеются Virgin Megastore, Ricordi, Fnac, Messaggerie Musicali - это все в районе piazza Duomo - Galleria Vittorio Emanuele.
'
' Что же до репертуара - честно, мало что интересного: даже своя итальянская классика подчас продается в американском варианте от Criterion (Fellini Roma, к примеру). Цены (в лирах): диски "своих" (Cecchi Gori, Medusa и пр.) от 29.900 до 45.000 (евро к лире - 1936.27:1), Warner Italia, Columbia, Universal, Paramount, Fox - те от 49.000 до 60.000. Импорта почти нет, да и дорогой он (от 70.000).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: