Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот! (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 28.05.02, @21:44

  ' Моя бедная супруга вообще без понятия стоимости техники. Сначала она пыталась следить за сменой коробочек и ящичков, но с определенного этапа потеряла нить и забросила это дело. Теперь просто не интересуется. Иногда скажет - опять что-нибудь продал, чтобы что-нибудь купить?
' А Зены - пользую, только редко... Насчет "не разочаровался" - разочароваться можно если есть с чем сравнивать. Учитывая тот факт, что последние наушники у меня были марки Амфитон и было это лет пятнадцать назад... Ну вообщем ты понял А купил быстро, кстати, потому как давно хотел, но на тот момент почему-то их вообще на продаже не было - так как увидел реального продавца - так и купил.

Главное - спрятать чек, и на вопрос "сколько стоит эта бандура" небрежно ответить 599 рублей... А мои домашние вообще право голоса не имеют в плане покупки чего-нибудь железного, но вырабатывалось это, хоть и бескровно, но достаточно долго убеждением и мягким давлением. Правда тут есть и нюансы - не знаю, сколько стоят сейчас продукты Так что , не понимаю я вас .

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: