Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Так несколько идей....

Автор: Beaverage
Дата: 21.05.02, @14:27

  ессно на истину в последней инстанции не претендую, дедуля с бабулей видимо из жюри конкурса, который Диана выиграла в Канаде, по танцам или по чему он там, т.е. для нее они как бы олицетворяют признание ее таланта, дают ей путевку в жизнь (Голиивуд в данном контексте), в тоже время ассоциируются с тем временем, когда она была невинной и полной восторженный надежд и ожиданий, и соответственно выступают в кач-ве угрызений совести, когда невинность потеряна, ожидания не оправдались и т.д.
Ковбой, в реале (во 2-й части) появляется мельком на вечеринке, хотя может она видела его и раньше и в видение преломляется в таинственного, но очень опасного человека, который впрочем выступает скорее в кач-вее ее союзника, угрожает ее врагам и т.д. Кстати на вечеринке виден и один из мафиоз, в то время когда она пьет каппучино, в видении тоже есть сцена с каппучино
Бомж - сорее всего олицетворяет демона с которым она вступила в сделку заказывая Камилу, поэтому он сидит за кафешкой, в которой все произошло и одним видом убивает человека, который в это время находился там, и в глазах Дианы был свидетелем ее падения.

Короче так можно до бесконечности, если будет дискуссия, продолжу

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: