Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я про "МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ", если кто не понял (-)

Автор: Franz Kafka (K.)
<franzkafka53@rambler.ru>

Дата: 20.05.02, @02:16

  МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ / Режиссер: Дэвид Линч/ Лицензия. кккккк Мрачный, пугающий и ошеломляюще красивый мистический триллер. Номинант на "Оскар". Режиссер: Дэвид Линч. В ролях: Лора Хэрринг, Наоми Уоттс, Джастин Теру, Энн Миллер, Скотт Вулфф, Роберт Фостер, Брент Бриско, Мэйя Бонд. Франция - США. 2001. 145 мин.
После чудовищной катастрофы на извилистой дороге Малхолланд-драйв в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка. Пережив глубокий шок и потеряв память, она прячется в пустой квартире, где ее находит Дайан Сэлвин, приехавшая посмотреть на роскошный и манящий Лос-Анджелес. Искренне сочувствуя своей новой подруге, которая назвалась Ритой, Дайан готова помочь ей вспомнить, кто она и что с ней произошло. Твердо намереваясь найти ответы на все свои вопросы, девушки выходят из дома, устремляясь навстречу мрачным, пугающим тайнам ослепительного Города Ангелов…
Новый мистический триллер гениального и загадочного Дэвида Линча ("Шоссе в никуда", "Твин Пикс"), украшенный завораживающей музыкой Анджело Бадаламенти и блистательной операторской работой Питера Деминга был удостоен приза за лучшую режиссерскую работу на фестивале в Каннах в 2002 году, а также приза "Сезар" как лучший иностранный фильм года, а также четырех номинаций на "Золотой глобус" 2002 ("Лучшая режиссура", "Лучший фильм", "Лучший саундтрек", "Лучший сценарий"). Невероятно сложные роли главных героинь этого мрачного, пугающего и ошеломляюще красивого фильма с поразительной достоверностью исполнили Лора Хэрринг ("Никки, дьявол младший", "Джон Кью") и Наоми Уоттс ("Честная куртизанка", "Девушка на танке"). CENTRAL PARTNERSHIP

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: