Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тоньше! (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 30.04.02, @13:51

 
' Но если взял на день (и без разницы кто кого попросил), то отвечаешь за машину. По другому - никак!
'
' чушь
' машина шефа
' страховал он ее, мыл , чистил - его проблемы и его выбор, я на сие повлиять не в силах
' он меня просит взять ее и сделать то-то
' я говорю окей, но за машину отвечать не буду
' он говорит - окей
' все

========== При таком разговоре вменяемый человек машину не даст! НЕ БЫЛО этого разговора про ответственность! НЕ БЫЛО - как ты понять не можешь!

' если я за нее должен отвечать не в силах за час повлиять на страховку и прочее - да лучше камаз частника ему подгоню, чем потом разбирать где что у него отвалилось или что угнали

========== Может колесо отвалиться потому что ШРУС старый, а можно об дерево с пьяну разбить или под угон подставить. Виновные РАЗНЫЕ. Для этого существует служба безопасности, чтобы разобраться в обстоятельствах.
'
' У нас, к примеру, служба безопасности в подобных ситуациях проверяет обстоятельства дела и определяет виновного. В зависимости от их решения руководство определяет (или не определяет) взыскания (это относится и к водилам, которые у нас трудятся). В данной ситуации - виноват 100% потому что расп&здяй!
'
' само собой
' но тот товарищ - не водила

========== По нашему закону водила несет ответственность в пределах то-ли одного, то-ли двух месячных окладов (официальных). По жизни ответственность другая. Какая - повторю еще раз - определяют обстоятельства дела. В описанном случае - полная!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: