Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не знаю. R7 не покупаю и даже не в курсе, что там выходит (-)

Автор: Poster
<kaz@sp2000.ru>

Дата: 29.04.02, @10:48

  ' , вернее, таким фильмам уже лет 20 не дают Оскаров... А было время золотое.
' Посмотрел Pledge и понял, ему бы в 73 году быть снятым. Точно Оскара, и не одного, получил бы. Но сейчас самым важным искусством является не кино, а политкорректные спецэффекты.
' Фильм блестящий. Давно не получал такого букета искренних переживаний и сильнейшей эмоциональной встряски. Великолепный сценарий, не знаю сколько там осталось от Фридриха Дюренматта, не читал, но сценарий получился мощным, умным, а главное литературным. Не удивительно, что с такой основой актеры играют выше всяких оценок. Особенно потряс Бенисио Дель Торо, в роли полоумного индейца. Ну и конечно сам маестро Николсон. Джек снялся наконец то в кино за последние хрен знает сколько лет. Перед этим была комедия, с собачками, педиками, больными детьми и прочей модно-корректной фигней. Тряхнул стариной очень здорово.Видно соскучился по кино очень сильно - роль выстроена до мельчайших деталей, еле уловимых нюансов, из которых складывается цельное и безупречное полотно.
' Никаких педиков, никаких негров, вместо хеппи энда - трагичный по своей сути финал, хотя вроде все и хорошо закончилось.
' Шон Пенн из кожи лез вон, доказывая - я настоящий режиссер. Получилось.
'
' Кто еще не видел, советую. Хотя, любителям Мумии особо беспокоится не стоит

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: