Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: BFG
Дата: 29.04.02, @09:58

  1. "Не тот человек" Хичкока. (Оценка не нужна.)

Блестящий фильм. В которы раз убеждаюсь в том, что маэстро гений, равному которому нет и не будет. Обстановка настолько атмосферная, что сам себя в шкуре героя Генри Фонды ощущаешь. Драматический накал просто жуткий.

2. "Страх сцены" Хичкока. (Оценка не нужна.)

Ну и опять Хотя фильм частично комедийный и легкий, как все закручено! Офигенные персонажи, например, папа главной героини. Картинка словно стилизована под гравюры - виды на морской домик простятся в рамочку и на стену

3. "Звериная натура" (неверный перевод лицензионщиками Human Nature) с Роббинсом. 0/10.

Видно, кто-то долго и безуспешно лечился от зоофилии, но так и не вылечился. Ладно бы - но фильм просто реально никакой. Пустое место. Смотреть на Аркетт, обросшую волосами, или на кривляния Тима Роббинса (блин, классный актер ведь был..) просто жалко...

4. "Дневник Бриджит Джонс". 1/10.

Очевидцы говорят, что книга сильно лучше - и фильм, как всегда, все переврал в этой истории. Вроде как там она не набитая дура, а обычная женЩЩина. Не знаю, не читал. Лента же получилась глупейшей комедией в голливудском стиле. С ужасными актерами и главной идеей, что надо менять трусы каждый день Мдя... Как говорится - куда катимся?

5. "В спальне". 7/10.

А неплохо. Тихая такая "семейная" драма, но мастерски снятая. Цепляет, даже несмотря на некоторый налет ..эээ.. какой-то совковой чернухи а-ля 80-е. Актеры классные. Сюжет любопытно развивается - с пропусканием ключевых моментов, на додумывание их оставляют.. Посмотреть стоит, определенно. А вот второй раз уже вряд ли буду пересматривать..

Начал еще "Мутантов" автора Блейда-2 по нтв, по поставил на запись и пошел спать В начале показался дурацким ужастиком..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: