Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Малхолланд Драйв" - бред шизофреника?

Автор: спИкулянт
<kaban337@mail.ru>

Дата: 22.04.02, @00:26

  КТО НЕ СМОТРЕЛ "Малхолланд Драйв" НЕ ЧИТАЙТЕ!

Посмотрел сие произведение Линча и скажу, что мало того, ничего не понял, так еще и в душе такой пакостный осадок остался. Может я (почесав не вовремя задницу) , что то упустил в сюжете, но, несмотря на 10 подсказок, этож полный бред! По моему, так Линч просто поиздевался над зрителями и главной его целью было снять фильм замечательно порящий настроение. Дескать мол - чем непонятнее тем противней, а те, кому стыдно будет признаться, что не въехали, встанут после кина, почешут репу и скажут "сильно"&"сурьезно". У меня с женой, например, после фильма был приступ немотивированной агрессии - орали друг на друга пол часа, чего за нами практически не водится.
Ребята, если не лень, напишите - кто как понял эту кину, этот сюжет, этих бредовых персонажей. Может там все логично и просто я торможу! Мне почудилось, что всё показанное там это "тот свет", клуб - чистилище, где проверяют на вшивость самоубийц и т.д. и т.п.

P.S. Весь фильм не мог отделаться от ощущения, что бляндиночка - Пенелопа Энн Миллер и в титрах Энн Миллер вроде присутствует. То смотрю - точно она, то вдруг - нееее не она! Мож сестра младшая?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: