Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Львович! Можешь по блату узнать...(+)

Автор: Ёкорный Бабай
Дата: 19.04.02, @03:11

  Львович! Можешь по блату узнать для меня инфу?
Ты ведь работал в RMG,теперь Boheme Jazz тоже вроде как их лейбл.

Узнай по-блату,а?
Вот вопрос - будут они Чекасина делать (того, совкового периода) - т.е. пластинки Con Anima, Можно Ли Так, Вишняускаса опять же? Касеке, кстати, они ведь выпустили. А то меня чтой-то ностальгия проняла, послушал сегодня Гр. Вашингтона мл, и про Чекасина вспомнил. У меня винил-то есть, собрался с винила цифровать Чекасина, но хз, может, Boheme его выпустит? Ведь не последний артист, да. А скорее первый.

В качестве алаверды предлагаю такую эксклюзивную инфу:
Сегодня мой приятель, муз.журналист, брал по телефону интервью у Иана Андерсона. (Jethro Tull)
Вот что вкратце Андерсон сообчил.
1) Он не любит Дэвида Боуи, поскольку тот на сцене не живёт, а играет.
2) Он не любит английские группы, поющие с американским акцентом, нацеленые на американский рынок, например Роллинг Стоунс
3) Он любит настоящие британские команды, играющие бескомпромиссную британскую музыку, не рассчитанную на америкосов - ну, например, таких, как Дюран-Дюран.
4) Своей лучшей песней он считает Будапешт (1987)
5) 30 апреля выходит концертный альбом Jethro Tull - Songs From The Past
6) 15 выходит DVD - Jethro Tull (об этом я уже сообщал, и от этой новости я лично пысаю кипятком)
7) Реюнион с Абрахамсом не имеет перспектив (был сделан только для DVD как бонус, записали со второго прогона) - по настроению Андерсона мой друг понял, что у них до сих пор что-то типа неприязни.
8) Jethro Tull / Sleepstream Video видимо никогда более издаваться не будет, поскольку права принадлежат Chrysalis (EMI), а с Chrysalis мистер Андерсон разосрамшись.
От себя лично добавлю (просто кстати), что у себя в Шотландии мр. Андерсон более известен как крупный заводчик лосося, а не как музыкант, а в и-нете он более известен как крупный разводчик бенгальских кошек - и я видел даже индийский сайт, посвящённый его кошкам.

ЗЫ Видишь, Львович, какой эксклюзив я принёс, и ты уж постарайся, узнай про Чекасина на CD (английские релизы от LEO RECORDS у меня есть, хотелось бы знать о тех, советских, и не ГТЧ, а Чекасина и его компании = Пятраса Вишняускаса и т.п).

ЁБабай

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: