Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я отсмотрел вчера ЧОрного Ястреба на промо-DVD. Не покупал, знакомец

Автор: Продавец Байдарок
<prodavec@rambler.ru>

Дата: 16.04.02, @09:02

  предложил ознакомиться. Да. Ну, промо, и есть промо, впрочем вполне смотрительно по картинке. Во всяком случае много лучше любой кассеты, да и в NTSC еще записан диск. Звук, конечно, херовый, DD2.0, титров ессно, нэма, многоголосый дубляж, с натяжкой, сносный. Есть и "родная" дорога.
Еще о звуке. Если это выйдет в DTS, то любителям многоканальной стрельбы и взрывов - лафа! Полтора часа бесперерывного боя, + вертолеты... Теперь фильм. Не могу определиться, хороший или плохой. Надо будет смотреть фирменный релиз. Вообщем несколько затянуто, и как всегда перебор с количеством патриотизма. Любят себя америкозики, уважают. Впрочем это их большой плюс, нежели минус. Мы то, ни себя, ни других не любим и не уважаем. Ну да не буду дебаты разводить по этому поводу, а то щя патриоты встрепенуться...
Мой зятек, кстати, именно в этой операции участвовал, пострелять тоже пришлось ему, друганов хоронил, медальку-грамоту имеет. Я у него справлюсь про фильм. Интересно его мнение.

Еще отсмотрел "Поездочку". Ну так, средне. Не страшно. Для галочки, впрочем мона. Смотрел тож R7, оригинальную дорогу (русскую загубили ессно) c родными титрами. Звук хорош, картинка то же. Это я к тому, что R1 мона смело брать, ежли кин катит.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: