Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И кстати....в продолжении давнего спора о травке (+)

Автор: Kastor
Дата: 09.04.02, @20:10

  Блумберг будет рекламировать марихуану

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг станет главным действующим лицом кампании за легализацию марихуаны в Америке. Градоначальник появится на рекламных плакатах над собственным высказыванием: «Я это пробовал. И мне понравилось!»
Однажды журналисты задали Майклу Блумбергу, который сменил Рудольфо Джулиани на посту мэра города Нью-Йорка, каверзный вопрос – баловался ли этот почтенный гражданин когда-либо «травкой», проще говоря, курил ли нынешний мэр марихуану. И мистер Блумберг честно ответил представителям прессы: «Да, еще бы! И мне понравилось!» Случилась эта оказия в прошлом году, когда Майкл Блумберг еще не находился на посту мэра города. А сейчас эту фразу припомнили сторонники легализации марихуаны, которые начинают кампанию с бюджетом в 500 000 долларов. Изречение Блумберга станет той самой «печкой», от которой собираются танцевать любители легких наркотиков растительного происхождения. Активисты этого движения намерены добиться того, чтобы за ношение и распространение марихуаны и гашиша люди не подвергались уголовной ответственности.

Сам господин мэр не очень-то обрадован тем фактом, что он стал лицом этой кампании. «Эта перспектива не особо меня радует, - заявил Блумберг, - но я думаю, что первая поправка к Конституции является достаточным оправданием для моих слов». Мэр не сообщил прессе, когда именно он баловался «травкой», а сейчас он ее не употребляет. Мэр также заявил, что аресты, связанные с хранением и распространением марихуаны будут продолжаться, причем до тех пор, пока эта деятельность официально не будет признана законной, а до этого еще очень далеко.



Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: