Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кетцаль! Место свободно! :) (+)

Автор: Kastor
Дата: 09.04.02, @20:08

  Элизабет Херли стала мамой

У актрисы и модели Элизабет Херли в четверг родился первенец. Красавица Лиз, которая будет матерью-одиночкой, назвала своего сына Дамиан Чарльз. Отец ребенка Стивен Бинг пока что не радуется вместе с Лиз – он ждет результатов анализа ДНК.
Отцом мальчика является мультимиллионер Стивен Бинг, который бросил Лиз как только узнал о ее интересном положении. Он заявил, что пока не будет сделан анализ ДНК, он не признает этого ребенка, а о создании семьи с Лиз Херли в качестве его жены не может быть и речи. Во время беременности Элизабет поддерживал ее хороший друг и бывший возлюбленный Хью Грант, который, скорее всего, будет крестным отцом мальчика. Кстати, в последнее время в Голливуде ходят слухи о том, что у Хью Гранта завязался роман с актрисой Сандрой Баллок, с которой он вместе появился на церемонии вручения «Оскаров», однако они оба отрицают какие-либо интимные отношения. С Хью Грантом Элизабет прожила тринадцать лет, но они так и не поженились, а расставшись, остались добрыми друзьями. Около двух лет назад у актрисы начался бурный роман с известным плейбоем продюсером Стивеном Бингом, который длился полтора года. Все было как в сказке до того момента, когда Лиз обнаружила, что ждет ребенка. Она сообщила об этой радостной новости будущему отцу, и в ответ получила от ворот поворот. Бинг сказал, что в его планы не входило связывать себя узами брака с тридцатишестилетней Элизабет, не говоря уже о детях. И бедной Лиз не оставалось ничего делать, как принять ситуацию и готовиться стать матерью одиночкой.

И вот долгожданное событие в жизни Элизабет Херли случилось. В четверг она родила здорового мальчика, которого назвала Дамиан Чарльз. Хотя она будет выращивать его одна, у актрисы хватит средств на то, чтобы дать ребенку достойное образование и сделать так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Долгое время она была лицом косметической фирмы «Estee Lauder» и за это время Лиз заработала немало денег. Правда, в прошлом году ее контракт закончился и фирма не захотела его продлить, предпочтя английской красавице Каролин Мерфи. А Элизабет больше сосредоточилась на своей актерской карьере. Настоящая слава пришла к ней после того, как она снялась в фильме про агента Остина Пауэрса, и сейчас у нее достаточно предложений в кино.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: