Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


имхо адекватно фильму (-)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 09.04.02, @14:05

  ' Итью мать, и это - наши газеты
'
' ***
'
' Смотреть на этого человека, простодушно попивающего чаек из кружки с американским флагом, зрителю так же любопытно, как Моисею на неопалимую купину: через этот оконтуренный фрагмент действительности с нами общается нечто божественное.
'
' В "Возмещении ущерба", простом американском боевике, Нечто работает простым лос-анджелесским топорником, скромным тружеником 01; гигант в асбестовых доспехах выносит из огня зазевавшихся среди обуглившихся оладушек бабулек, плачущих ребятишек и прочую живность, мал мала меньше. У Гордона Брюера в руках все горит.
'
' Раз как-то наш брандмейстер, вернувшись после тяжелой ночки, в буквальном смысле попадает из огня да в полымя: около кафе, где он встречается с женой и сыном, колумбийские герильерос устраивают теракт. На глазах у Арнольда его дитятко-кровиночка и любимая супружница погибают страшной смертью, случайно подвернувшиеся жертвы геополитического противостояния двух социальных систем. Камера видеонаблюдения зафиксировала личность террориста - это колумбиец по прозвищу Волк, Лобо. Сердце разъяренного Шварценеггера ревет, как пожарная машина
'
' Полный текст тут
'
' http://www.vedomosti.ru/stories/2002/04/09-38-02.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: