Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У меня проблем тоже нет

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 08.04.02, @11:28

  Я просто делаю то что мне хочется и стараюсь по возможности не делать то что мне не хочется Я не строю иллюзий относительно чьих либо человеческих качеств, но все таки подавляющее большинство музыкантов которые открывают где либо рот ухитряются соблюдать хоть какие-то приличия, в целом выглядя достаточно нормально

А интервью которые я прочитал с Земфирой вызвали у меня стойкое неприятие данной персоны. Поэтому по радио не переключаю, но пластинок не покупаю Хотя при другом раскладе может быть и купил бы

Steed

' с имиджем (?) угреватой, непромытой, неопрятно одетой девки из подворотни, мне глубоко неприятна, но слушаю её без какого-либо надрыва, наоборот, можно сказать с удовольствием Ну, так если взять рокеров или попсу какую заморскую - так среди них приятных и талантливых что-то и не вспомню Рвань и пьянь, прости Господи.
' А про режиссёров...Моя супруга много знает - любит она это дело - про личную, творческую и общественную жизнь звёзд кино, так вот как она начинает рассказывать про них,- ощущение будто в блевотину вляпался.
' А Никиту Михалкова я никогда не отождествлял с его картинами, ИМХО не самыми худшими в нашем кинематографе, включая и его последние работы. Личность он, безусловно, незаурядная. Вроде всё у него есть: и род древний, и ум нескудный, и талант немалый, и стать видная, а амбиций вообще на троих - что там в президенты, в цари-ампираторы метит! Да и преуспел он в жизни немало, но вот в моё представление о русском столбовом дворянине, "соли земли", так сказать, он никак не вписывается. Гибок он слишком, непоследователен до неприличия, как и многие в роду его. Впрочем, многие великие персонажи в истории культуры успели прославиться благодаря своему конформизму, потому, что... прожили долго Но когда он на небольшую мзду выступил "разогревающим" у известного ЛЕН БАБа, то я потерял к нему остатки уважения. Какая там честь, долг, совесть? Беспринципность одна и цинизм откровенный.
' НО! Где вы видели в этой среде, вообще в новорусском дворе, честь, доблесть и славу (чуть не сказал "ум, честь и совесть нашей эпохи")?
' А Александр Гордон? Интересный, парадоксальный тип, но не ровня Никите. Как сказал один сиятельный князь-кинорежиссёр (которых в Италии как грязи) про Элизабет Тейлор, что "её не пустили бы в его дом дальше комнаты для прислуги". Но тогда она ещё не была кавалерственной дамой Британской короны (или как там назывется этот титул для иностранных подданных) и не дружила с царственными особами И в атаках А.Гордона, во многом справедливых, на Н.Михалкова проглядывает обычная зависть, столь свойственная творческим личностям.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: