Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Уточни, плиз (+)

Автор: Andrey VG
Дата: 02.04.02, @22:53

  ' не знаю как с проекторами, но с моей 36-й сонькой он рядом не валялся по всем перечисленным тобой параметрам - резкость слабая, цвета ненасыщенные, не такие морковно-салатные как раньше, но все же еще не красно-зеленые, насчет контрастности - смотреть при свете можно...


А ты как сравнивал? Тесты или просто посмотрел как на плазме эфир идёт? Я 36" соньку не видел, но имел возможность сравнить рядом стоящие соневскую плазму и Loewe 2 штуки широкоформатных. Так вот лёвы отдыхали по тестам, а я что-то крупно сомневаюсь, что сони кажет лучше этих левов Вытягивало ЭЛТ только то, что у них картинка МЕНЬШЕ. Возьми какой-нибудь совдеповский 14" телевизор и твоя сонька "с ним рядом не валялась". Потому что на маленьком экране изображение КАЖЕТСЯ лучше. Но если поставить тестовую таблицу, то сразу всё встаёт на свои места. Да и расстояние до экрана в нормальном дом. кинотеатре 3-5 метров, так что 14" для него не подойдёт, а в общем смысле этот ТВ гораздо лучше твоеё сони "по всем перечисленным мной параметрам".

Сравнивать нужно 2 рядом стоящих аппарата в зоне просмотра реального ДК. Причём желательно на тестовом диске. У панаса есть DVI, или ты по композитному входу подключал? Так что пока не услышу подробностей, твоё утверждение я не могу расценить иначе как "раз моё - значит самое лучшее".


'но вывод - плазму еще рано покупать...про 50-60 дюймовые я вообще молчу - говно редкостное....у проекторов хоть выбор большой, думаю, что-то хорошее найти можно, хотя еще плотно не занимался этим вопрсом. Да и с чего ты решил, что плазма щас лучше ЭЛТ, имхо, это бред.


Это везде пишут, можно сказать что это - общепринятое мнение. Хотя конечно, те, у кого "самый лучший телевизор", могут считать и иначе

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: