Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Грустно будет если на виаксес-2 перейдут (-)

Автор: Beaverage
<......>

Дата: 31.03.02, @22:56

  ' - Что изменится на каналах?
'
' - НТВ-Плюс будет меняться, и, естественно, в лучшую для клиента сторону. Основное направление тут – это появление новых каналов. В частности, рассматривается идея создания канала неамериканского кино (в основном европейский кинематограф), канала интеллектуального кино, автомобильного канала. Есть идеи по новым спортивным каналам. Например, теннисный канал, канал экстремальных видов спорта, а также канал, который будет показывать NBA и NHL.
' Другое направление – улучшение существующих каналов. Например, на канале «Наше кино», который долгое время не обновлялся, появится много российских премьер. Для канала «Мир кино» заключены договора с Warner Brothers и Columbia, в соответствии с которыми НТВ-Плюс получает права на российские телепремьеры этих компаний.
'
' Эта... большому кораблю - флаг в руки
'
'
' - Имея 160 тысяч платящих абонентов и 250 тысяч всего, мы, конечно, понимаем, что среди этих людей могут быть и те, кто недоволен. Такие звонки бывают.
'
' - А почему такая разница – 250 тысяч всего и 160 тысяч платят?
' - Основная масса в этой разнице – те, кто пользуется пиратскими карточками НТВ-Плюс. Но уже в ближайшее время ситуация будет меняться. У нас внедряется новая более устойчивая система защиты, взлом которой, как уверяют специалисты, в ближайшие несколько лет – маловероятен. К тому же правоохранительные органы уже обратили внимание на этот вид пиратства, а мы со своей стороны окажем им всяческую помощь.
'
' Без комментариев
'
'
' Полностью здесь:
'
' http://www.gzt.ru/rubricator.gzt?rubric=novosti&id=10550000000003550

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: