Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Новые DVD-резаки от Philips

Автор: Transact
<transact@nm.ru>

Дата: 27.03.02, @23:56

  Цитата:

<<
В мае на рынок выйдут две бюджетные модели пишущих дивидишников DVDR-980 (EUR 1299) и DVDR-985 (EUR 1399). Разница в сотню «евриков» обусловлена наличием в старшей модели интерфейса I-Link, позволяющего быстро и без пробежуточных устройств скачать изображение с цифровых видеокамер DV и Digital 8. Но главная фишка в том, что оба аппарата пишут не только в формате DVD+RW, но и в DVD+R, что делает возможным воспроизведения копий на всех существующих DVD-проигрывателях и комптютерных DVD-ROM’ах…
В настоящий момент Philips предлагает несколько типов болванок, причем DVD+R стоят примерно 12 евро, а перезаписываемые DVD+RW около 18…
После этой презентации я поинтересовался, как будут обстоять дела с соблюдением авторских прав… Ответ был таков: «Любой может сделать столько копий, сколько нужно, и это его законное право. Бороться с пиратством должны не производители, а соответствующие органы, отслеживая контрафактные диски в торговле. Если даже выяснится, что запись делалась на наших рекордерах, обвинять нужно не нас, а того, кто использовал их в незаконных целях»
>>
Салон AV/#04/2002


Ссылка: больша-а-ая картинка того же самого

<B>Каково будет ваше многоуважаемое ИМХО?</B>

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: