Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное, Оскар и т. п.

Автор: BFG
Дата: 25.03.02, @10:34

  Хм. Короче говоря, сходил на выходных в "Аврору", да оптом засмотрел

"Черный Ястреб" - впечатление вышло еще хуже, чем от экранки. Скучная нудянка, годная разве что на нарезку роликов между миссиями какого-нибудь Doom-2000. Ни сюжета, ни персонажей, ни игры - *вообще* ничего, кроме мясорубки на 2 часа. Это как ежели бы Арнольд в Терминаторе-2 из минигана час сорок стрелял - думаю, пол-зала бы просто ушло Не, пять минут глянуть, как Хаммер по крышам из браунинга мочит - лепота, но всему надо знать меру. Компьютерная игрушка, етить. Раньше игры к кино хотели приблизить, интерактивность, все дела, теперь фильмы пошли, как игры. Неожиданно одновременно со знакомыми родилась одна и та же мысль на просмотре - ведь это Command & Conquer! Объединяем толпу рамочкой, так, этого на патруль, этих - к сбитому вертолеты, а гады прут и прут со всех сторон (не инче, билдинг какой-то продали ). Ой, убили нескольких, так, назад, к медику. Полечим... О, сова в рамочку, и вперед. Гы-гы-гы, может я и циник, но Ганнибал, по сравнению с этим, верх художественного искусства.

5/10.

"Корпорация Монстров" - детский мультик для категории "от 3-х до 6-ти". Странно, что после великолепной Той Стори-2 Пиксар сварганил такое. Есть 1 финт ушами - гонки на дверях, остальное - тускло и вторично насквозь. Детишки, наверное, радоваться будут, взрослым делать явно нечего.

5/10.

Кстати, не ходите в "Аврору". Я-то на Витязь бочку катил, так там администрация хоть додумалась охрану в зал поставить и выгонять гопников. Тут же, словно и не в Москве оказался (Теплый Стан, етить...), толпы каких-то оголтелых идиотов, куча народа без мест, которые не уступают кресла тем, у кого на них билеты, менеджеры, которые беспомощно разводят руками -"не с милицией же его выгонять..", крики и заход в зал до середины сеанса.. Ненавижу. Блин, ни за что туда больше не пойду.

В малом зале звук хороший, в большом - средний. Корпорация Монстров дублирована ужасно, все эти в лесу родилась елочка, кроме бешенства ничего не вызывают. Ястреб - так, средненькие голоса. Не совсем понятно, зачем его название переврали, когда раз 20 в фильме звучало "Черный Ястреб сбит!".. Да и сама миссия превратилась в спачение вертолетчиков.

***

"Оскар", мдя. Академики, похоже, полностью опопсели - если раньше хоть какая-то была надежда на них, теперь все кануло в лету. Паршивенькие Игры Разума - за лучший кин и режиссуру. Жуть. Хорошо хоть Вашингтон за Тренировочный День получил...

***

Ну и о конфе.. зашел тут в выходные - ммать! Некий кадр рассказывает по приниципу "как .&*&(. так (*&(*&...", Байдорочник обсуждает свои поллитра коньяку наутро. Да, робяты, далеко пойдем..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: