Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гарри Поттер - рулез

Автор: BFG
Дата: 22.03.02, @09:40

  Сходил вчера в кино на него - очередной раз зарекся смотреть экранки. Виденное на тряпке - это десятая часть фильма, не больше.

Классное кино. Мне нравится гораздо больше Властелина колец - цельное, слитное такое повествование где из 2,5 часов действия отвлечься трудно даже на секунду. И - персонажи. При всем желании я не нашел *ни одного*, кто сколько-нибудь значительно отличался от моего представления по книге. Каст великолепный. Если в Кольцах я умирал от смеха над агентом Смитом, или Лив Тайлер, здесь, что Снегг, что Трюк, что Дурсли - точь-в-точь как со страниц Стоун. Вот Коламбусу за Поттера надо как раз спец. приз давать - за бережное обращение с литературным материалом.

Кстати, 2 момента. Во-первых, дубляж полностью другой, нежели чем в трейлере - там он был жутко отстойный, а на экраны пошел очень качественным. Голоса подобраны здорово, настоящий проф., как в старые времена. Короче, на диске явно в Р5 буду ждать, МОСТ ведь киношную озвучки на двд кладет. Во-вторых, звук. Может, "Алмаз", конечно, такой крутой, но дорожка потрясная. Не знаю, как Уорнер это для хоум синема сварганит, но такого реалистичного звука я не слышал очень давно (Перл Харбор был последним на таком уровне, но диск по звуку вышел куда хуже).

Короче, вот. 28ого мая с выходом на двд теперь жду-не дождусь

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: