Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: вывод...

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 28.02.02, @17:55

  ' Ну это уж кто как понимает. Мое имхо - пираты, которые выбрасывают кусок кода при граблении диска - говно, что и требовалось доказать. И купив такой диск, рискуешь тем, что сменив плеер на ту же новую Тошку - ни хрена не увидишь.

пока все работает - и ты это знаешь.

' Если же делать все хотя бы по стандарту (что сейчас более-менее и делается) - все ок на большинстве плееров.
'

согласен - разница между новыми плеерами (машинами, телевизорами и т.д.) становится все меньше... Это более скучно - но наверно правильно.

' Впрочем, те, у кого аллергия, даже из белого сделают черное - и теперь уже очевидные ошибки при создании диска спишут на филипс-пионер-самсунг и все-все-все - говно, тошка - рулез. Пора уже команду болельщиков открывать

А кто говорил что это не из-за ошибок при создании диска - я разве? Вопрос можно ли этим диском пользоваться или нет. На тошке да, на пионере нет - о том разговор. Я знаю одно - мне пионер не нравится и 737 убедил меня в этом окончательно.
Имею я право на свое маленькое ИМХО?

На данном историческом этапе и на данном рынке - тошиба является БОЛЕЕ универсальным плеером чем пионер - разве не так? Просто потому что пионер не сыграет БОЛЬШЕ дисков чем тошиба.

Скажи Стас - в чем я не прав?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: