Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отто-то себе сделал такой? (-)

Автор: Beaverage
Дата: 28.02.02, @12:28

  ' ... с DVI-интерфейсом. Первый шаг уже сделан. Телеки скоро такие будут (а за ними - проекторы и прочее). Так что, 747 и иже с ними - не панацея, к осени, уверен, обновят модельный ряд до аппаратов с цифровым выходом видео - вот это и будет рулез, который Отто Ковач еще 1,5 года назад предрекал. Ны, будем плеера использовать как транспорты только
'
' http://www.dvdspecial.ru/tech_news.phtml?num=1#5063
'
' Sony Elctronics начинает поддерживать DVI-интерфейс. | 2002-02-28 | olegm
'
' Sony Electronics анонсировала поддержку DVI-интерфейса с защитой данных (HDCP) выпустив 13 ервых Hi-Scan 1080i™-телевизоров и прототип ресиверов высокой четкости второго поколения.
' Новые DVI/HDCP-совместимые модели воспроизводят несжатое, защищенное от копирования видеоизображение высокой четкости через цифровой DVI-HDTV-интерфейс. Диапазон телевизоров составляет от 34-дюймого плоского с экраном 16:9 FD серии Trinitron® WEGA® до 51- и 65-дюймовых проекционных моделей телевизоров. «Мы рады что первые поддержали этот новый безопасный формат, предлагая полное решение для телевидения высокой четкости нашими новыми продуктами»,-сказал Тим Алесси, директор по маркетингу отдела продукции визуальных сетей Sony Electronics. "Поддерживая интерфейс DVI/HDCP мы надеемся, что обеспечим такое качество видеоизображения, которого пользователи уже давно ждут»

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: