Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел...

Автор: BFG
Дата: 26.02.02, @10:06

  "Граф Монте-Кристо" новый, Кевина Рейнольдса - адаптированная для американцев попсня Но, замечу, что в первой половине - довольно качественная. Неплохие актерские образы, довольно хорошее действие, красивые виды. К концу все переврано в духе мексиканского сериала, но, парадокс!, смотрится все равно ничего так. А может, Гай Пирс все вытянул - ну хорош, сволочь. 5/10.

"О" с мальчиком-побегайчиком из Перл-Харбора да Мартином Шином (дедушка он уже ). Очередная политкорректная ерунда по сюжету Отелло Шекспира. Нигер, вставший на путь истинный после тюрьмы - да злые белые, опять топящие его в пучине. Смешно, бубеныть. Скоро в Голлибвуде положительных белых героев и не будет - все просто - черный, значит, классный мужик, белый - значит, сволочь. Хотя, отмечу, что сюжетец ничего так закручен - парнишка сетей наплел много... 5/10.

"Д - Охотник на вампиров - жажда крови" (на двд, наконец) - о ленте уже писал, имхо, одна из лучших на тему аниме-готики и вампирской темы, диск вышел прикольный - звучок англ. дд5.1. вдаривает по полной - на 9/10 как минимум (ух, стали делать же классную озвучку на аниме!), картинка шершавая, но не ильно, анаморф, 1,85, где-то на 7 из 10.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: