Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ляпнул, да облапошился... (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 25.02.02, @04:36

  ' ЗЫ - а сегодня я таки Воскресенье посмотрю. Пива купил уже немецкаго, не наших Бочкарёвых-Очаковых. Правда поскромнее взял, так что ухожу, выступать тут голословно не буду.
'
Посмотрел я таки ( а вернее, недосмотрел) это Воскресенье

Что любопытно:

Плейер пишет PCM
Декодер пишет DTS
В меню диска DTS перепутан с DD5.1
Что играет у данный момент - хз.
То, что они называют DTS, а плейер определяет как PCM - играет сносно.
Правда, в тылах только эхо от фронтов, и очень слабое. Весь звук идёт через ценртальный канал процентов на 80%. Во фронтах чуть-чуть боковых звуков (даже не знаю, как их и обозвать). ХЗ, мобыть шёл PCM stereo, а я думал DTS??? Все возможные переключения ничего не прояснили.
Да и бы х. с ним. Сошло бы.
Но самое страшное - там нет концерта ЦЕЛИКОМ. Т.е. между песнями выступает т.н. музыковед Александр Кушнир, меж прочим, идеологический враг моего друга, тоже музыковеда. Мне бы х.з, но я эту фамилию лет 10 как от него слышу с самыми нелестными эпитетами. Этот Кушнир комментирует каждую песню Воскресенья своими псевдо-ретро-комсомольскими измышлениями, чем низводит романтику до утилитарного понимания сущего. Х. с ним. Но там нельзя включить концерт баз Кушнира. Там нет реакции зала, который, впрочем, сидит на стульях, как вкопанный. Им поставили стулья. Им дали группу Воскресенье. Группа ответила тем же: вялой, малохольной игрой без драйва, но с Кушниром.

Здорово!!!!

ГГГ.

Резюме - диск херня,
и концерт херня.

Тщательнее надо быть, А.Е.В. !!! (он знает)

ГГГ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: