Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А мне кажется казачок засланый (+)

Автор: LevAris
Дата: 23.02.02, @19:11

  Думаю, что просто в 3 периоде они начали бросать с любых позиций, оттого и покатило. А первые два периода они пытались чего-то там разыгрывать до верного. В общем первый раз за последние много лет смотрел хоккей, болел не столько за русских, сколько против американцев, и так все плохо закончилось. Увы, второго такого матча с такой атмосферой теперь очень долго не будет. И в этой атмосфере показать американцам "фак" было-бы очень приятно.

Что-же до матча за 3 место, я бы на месте России сдал бы игру белорусам. Бронза по хоккею для России - это несерьезно, а для Белорусии это будет круто.



' Счет по игре - 100% Тем смешнее сегодня утром слушать комментарии наших "журналистов" - американцев не удаляли, шайбу забитую нами не защитали (я правда этого НЕ ВИДЕЛ!)
' И думается мне, что вариант сдачи игры очень вероятен. Ребят МОЖНО понять - им там жить и работать. На одной чаше весов формальная благодарность Путина и правительства, а на другой... На трибунах сидят люди, от которых по большому счету зависят их контракты. Почему играть начали только в третьем периоде? Я не верю в волшебные заклинания тренера в перерыве! Если бы весь матч провели как третий период, то могли выиграть запросто! А так - первые два периода делается результат матча, а в третьем - период престижа - типа мы тоже играть можем. В 82-м за ними вся страна наша была... Сейчас тоже страна - но не наша Прав был кто-то во вчерашнем флейме - олимпийский дух умер в 1932 - сейчас это обыкновенный бизнес.
' Тем смешнее выглядят вчерашние настроения наших болельщиков вплоть до депутатов - типа отстоим Родину, последний бой, биться на смерть Достаточно было посмотреть на приветствие команд после матча - для "наших" хоккеистов их американские товарищи по клубам гораздо ближе всех российских болельщиков вместе взятых...
'
' Анатолий
'
' P.S. По хоккею чисто, но вторые золотые канадцам и Слуцкую не прощу - СУКИ!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: