Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Та ладна Сергей! Какие идеи? (+)

Автор: Продавец Байдарок
<prodavec@rambler.ru>

Дата: 23.02.02, @18:12

  ' А насчет сильнейших... Думаю, что чем дальше, тем более разница будет нивелироваться. Возможности человеческого организма ограничены, поэтому и будет разница эта миллиметровая. А в таких условиях судейство, атмосфера соревнований, давление толпы и СМИ имеют огромное значение. Америкосы это понимают, чему свидетельство прошедшая Олимпиада.

OK! Т.е. по-твоему выходит, что теперь ТОКА судейство, атмосфера соревнований, давление толпы и СМИ влияет на ход событий. Тогда нах. "мы" туда ездили, если об этом все (включая тебя) знали? Или на случай надеялись...? Или для галочки? А что, кроме америкосов никто не выиграл?
Да, на чужой территории играть сложнее, но это спорт! Борьба! Ты должен быть СИЛЬНЫМ и класть хуй на судейство, атмосферу соревнований, давление толпы и СМИ, иначе ты не боец, не Спортсмен. Наша маленькая команда каратистов из центральной школы Штурмина в 79 году ездила на соревнования в Таллин (я ездил с ней в качестве судьи), ты можешь себе представить как реагировала публика, как поддерживали прибалты своих, причем у них уже был опыт международных соревнования, а для нас это были первые! "Давили" нещадно, но "мы" собрались с духом и таких пиздянок им накидали, что зал апплодировал нам, а своих освистал! И судьи пытались наебывать, не защитывали ударов, тогда и им досталось от своих же. Мастерство, брат, не пропьешь. Да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: