Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нет не понял (+)

Автор: vax
<coolpix@hotbox.ru>

Дата: 22.02.02, @19:11

  ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО НУЖЕН КОМП!
Так вот, смотреть через холивуд плюс - теперь я понимаю че ты такое несещь ... через Х+ смореть - себя не уважать, на 32дюйма телике у меня слишком отстойно выходит ... на 21 еще смотреть можно ... но неболее того. Тот же 545 на порядок лучше картинку дает, напорядок подчеркиваю.
Про фирмаваре, к сожалению не знаю где посмореть версию - может подскажешь, если ты такой знающий?
Болванки DVD-R дружок ты отстаешь от жизни ... 50+ стоят 2бакса односторонки, 100+ 1.9 вообще. ПРичем ето оем от пионера, а никакой то отстой. И это цены еще высокие скажу тебе ...
И по моему мы КОНРЕКТНО отошли от темы, ты изначально как я понял сказал что пионеры ГАВНО, и 545 модель в частности ... как я понял, ты так считаешь только потому что они повисают на кривосделанных меню?
А я вот считаю что тот же 545ый по соотношению цена-качество обходит всех на голову, во всяк случае картинка у него отменная, и засунуть его можно куда угодно благодаря его 4.5см. Изнутри говоришь знаешь их, какой у него транспорт стоит, ну ка?


' Во первых для таких вещей нужен комп. А раз так, то куда проще согнать диск на винт ( 15 мин) и смотреть при помощи Н+.
' По болванки за 3 бакса пой в другом месте, я знаю такую цену но поверь там даже не от 100 штук.
' И что самое удивительно у меня затыков не было как на пионерах. Так что может проще пллеер сменить?
' А про фирмварю по подробнее плиз. Версию софта давай , только предупреждаю не выдумывай, я эти плеера знаю и знаю изнутри .
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: