Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ой... ну и развели вы тут :)) Yegi - 5 баллов :) (-)

Автор: Филипп
<jazz@dvdreview.ru>

Дата: 22.02.02, @15:22

  ' не любовь к партии, к Родине, к иностранцам и т.д.
'
' Ты не допускаешь, что россиян могут недолюбливать, как и россияне могут недолюбливать кого либо?
' Будучи недавно на Кубе я столкнулся с тем, что и сами иностранцы много кого недолюбливают. Самый интересный прикол был с нашим соотечественником на пляже. Он прилег на лежак, к нему подошел француз и скинул его полотенце на песок. За что получил в "бороду". Француз полежал на песке, а потом вызвал секьюрити, те, в свою очередь, полицию.
' Забрали нашего друга в участок. Там попытались с ним поговорить, но тот по испански не в зуб ногой. Добились от него только того, что он - РУССО. Улыбаясь, полицейские пошли объяснять французу, что русский турист перепутал его (француза) с немцем. Ну, а поскольку русские не любят немцев нужно простить руссо туристо и отпустить с Богом (причем такую версию объяснения полицейские придумали сами). Француз ушел без сатисфакции, а руссо туристо напоили кофе с ромом и отпустили.
' Это про нелюбовь...
' А еще могу сказать про общую нелюбовь к правительству и президенту США. С кем я только не говорил: с канадцами, итальянцами, французами...все дружно не любят США и Буша.
' К чему это я? Ах, да! Это я про субъективную оценку. Когда не любишь, тогда и не оценишь по достоинству. А вот до столба и мент докалывается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: