Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну в общем близко..

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 22.02.02, @13:31

  ... вообще все выступления наших должностных лиц пока похожи на откровенную пропаганду и попытку повернуть все в политическую плоскость.

Не видел как каталась Слуцкая, но субъективизма в таких видах всегда выше крыши, поэтому ничего сверхординарного не случилось.

Что касается допинг скандала по поводу женской лыжной эстафеты (ибо это основной повод шума, все остальное приделели уже до кучи), то пока все выглядит как попытка прикрыть банальный факт того что "попались" политической шумихой и сделать из этого фарс. Если отбросить розовый шум пропаганды, то остается вопрос: предусмотрено ли правилами и положениями Олимпийских игр взятие пробы перед гонкой и уровень того или иного там служащий основанием для дисквалификации ? Если не предусмотрен, но мне кажется уже давно бы об этом конкретно сказали со ссылками на конкретные положения и правила. Если предусмотрен, то люди банально попались. Да, жаль, но что тут поделаешь - попались так попались.

Выступление президента нашего национального Олимпийского Комитета вчера по телеку вообще было похоже на самозащиту человека боящегося получить за тему по голове и не имеющего реальных моментов к которым можно аппелировать, и, как результат, пытающегося повернуть все в другую плоскость.

Разумеется, возможно что мое первое впечатление ошибочно, но пока не похоже.

А вообще, безотносительно сожаления по поводу неудач наших на Олимпиаде, невесело смотреть как люди ведутся на пропаганду, не так много времени ушло ведь с незабвенных советских времен...

Steed

' "Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге (Jacques Rogge) считает верными все решения судей на Олимпиаде, хотя и понимает возмущение россиян, передает Reuters. Об этом Рогге говорит в письме президенту России Владимиру Путину, сообщил на пресс-конференции генеральный директор МОК Франсуа Каррар. "
'
' Хорошо, что я телек не смотрю и этой дребеденью не интересуюсь. Но, все равно, коллеги все уши прожужжали с тем. что "нааааших засужиииивают!!" Честно - надоело. Спорт - такой же бизнес, и трудно не понимать этого. А кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Про законность - см. выше. Про вонь на каждом шагу об этом - уже достало. Будьте мужиками.
'
' (зы) Подозреваю тонны помоев на меня за это, рсазу предупреждаю, что флеймить сегодня времени нет

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: