Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А что конкретно...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 21.02.02, @16:49

  ... ты имеешь в виду под переходом на личность ?

Steed

' Стид, я хреново себя чувствую, у меня болит башка и все, что к ней прилагается, я могу путаться в мыслях, но поверь мне, что такие банальные вещи я прекрасно понимаю.
'
' надеюсь, хотя пока это было неочевидно
'
' Я прекрасно понимаю, что все субъективно, что все зависит от состояния человека в момент, когда он смотрит фильм, от его насмотренности, от жизненного опыта и т.д. и т.п. Просто я считаю, что это вещь настолько простая, что говорить о ней не стоит - это ясно и без этих псевдофилософичных тезисов.
'
' ну типа ты самый умный а все дураки
'
'И не стоит добавлять всю эту шелуху к простой мысли, что мне не понравилась "Афера Томаса Крауна", потому что я считаю ее безвкусной, рваной и плоской -
'
' хм. опять 25. речь шла о том что все как раз наоборот. восприятие -> оценка а не наоборот.
'
'любой здравомыслящий человек считает, что это само собой разумеется.
'
' вот это про что - не понятно
'
' И не надо пытаться меня уязвить редакторами и тому подобными вещами. У людей, которые предложили мне эту работу, хватает здравомыслия, чтобы судить о человеке и его подходящести на эту должность не по его постам в конфе-помойке, а по несколько другим вещам.
'
' непонятный тезис. отдает то ли лицемерием, то ли гипертрофированным самомнением. в любом случае за классификацию всех присутствующих как "помойку" отдельный приз в студию.
'
' Вот теперь усе.
'
' да уж
'
' Steed
'
'
'
' усе
'
' Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: