Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Сорри

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 21.02.02, @15:06

  ' Ты прикидываешься, да? То есть, твое высказывание "Фильм хороший, стильный и т.д." - это круто, а мое "Фильм плохой, безвкусный" - это в духе "Это отстой, Бивис"?

1. Почитай нашу дискуссию с Tonni. Там речь идет как раз о том что ты назвал пургой. Если твой уровень позволит тебе понять о чем там идет речь, то ты сразу получишь ответы на все свои вопросы.

' Уровень редактора в каком смысле? В плане того, что он не увидел стильности в "Афере Томаса Крауна"? Или в том плане, что позволил себе охарактеризовать фильм фразой "Плохой фильм, безвкусный"?

В том смысле что он не понимает элементарных вещей. См.1.

' Вот тебе и ссылка на то, что ты считаешь свое мнение единственно верным.

2. Где ссылка ? Не вижу ? Линк дай.


'Я тебе сказал, что я подразумевал под "пургой", а ты пытаешься меня переубедить, что подразумевал я совсем другое. Спасибо, я как-нибудь разберусь сам, что я подразумеваю своими словами.

Прочитай еще раз то что ты написал:"А потом появляется Steed, который начинает гнать какую-то пургу насчет призмы восприятия". Отсюда однозначно следует что конкретно ты назвал пургой. Твоя попытка сказать что ты имел ввиду что-то иное говорит либо о попытке намеренно исказить уже сказанное, либо о крайне плохом владении русским языком, что кстати очень странно для редактора.

'Если же тебе надо более развернутое мнение, почему твой тезис я назвал "пургой", то изволь. По шагам логической цепочки.
' 1. У тебя получается так, что я посмотрел фильм, он мне не понравился, и я, пытаясь оправдать, чем же он мне не понравился, начал делать выводы, почему он мне не понравился.
' 2. Из того, что он мне не понравился, я сделал вывод, что он безвкусный. Так? Пока все верно?
' 3. Я, возможно, уникум, но у меня все происходит наоборот. Сначала я вижу мелкие недостатки, которые, бесспорно, субъективны, затем делаю вывод о всем фильме в целом - не менее субъективный. Именно так, как я это писал в первых топиках.

См.1

' Я назвал твое мнение пургой, ты мое - гоном.

Гоном я назвал вполне конкретную вещь. См.2. Пока не будет линка, она будет гоном.

' Предлагаю дать ссылку на то, где я
' а) начал дискуссию в духе "Это отстой, Бивис"

Пжалста. Далее см.1.

' б) где другие посетители этой конфы высказываются о фильмах в другом стиле, нежели "Мне понравилось" или "Мне не понравилось".

не имеет отношения к разговору

' в) где исследуется связь между написанными в конфе словами и здравомыслием человека, их написавшего.

См.1

Да она, в общем, уже закрыта.

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: