Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Сорри

Автор: Акира
Дата: 21.02.02, @14:07

  ' Я НЕ ДЕЛАЛ ОБЪЕКТИВНЫХ ВЫВОДОВ. ИМХО - знакомо звучит?
'
' "имхо" появилось в 3м по счету посте от начала дискуссии.
'

Я в принципе придерживаюсь мысли, что высказанное одним человеком свое субъективное мнение - это его субъективное мнение, или, другими словами, ИМХО.

' Вот тебе ситуация. Ты смотришь фильм, там на протяжение полутора часов в рапиде разносят мозги. Тебе это не нравится, потому что ты в принципе противник разнесения мозгов. Ты говоришь - фигня, а не фильм, и добавляешь в конце ИМХО. А потом появляется Steed, который начинает гнать какую-то пургу насчет призмы восприятия, обзывает это разнесение мозгов стильным и делает из этого вывод, что ты выводы делать неспособен. Если не понятно, то можно прочитать еще раз и подумать.
'
' Если концепция восприятия человеком чего-либо для тебя является "пургой", т.е. ты даже этого не понимаешь, то это наводит на серьезные сомнения по поводу твоей минимальной профпригодности применительно к медиа-журналу, а также по поводу целесообразности дискуссий с тобой о каком либо произведении в духе "Это отстой, Бивис"
'

Дискуссии со мной в духе "Это отстой, Бивис" действительно нецелесообразны. Что же до профпригодности, то это твое сугубо личное ИМХО. В свою защиту скажу только то, что Конференция на сайте DVD Special - не то место, где я собираюсь доказывать кому-то свою пригодность или непригодность, и использую лексику и аргументы, при помощи которых обычно общаются здесь и в реальной жизни. Если увидишь нечто похожее в журнале, то вернемся к этому разговору.
Что же до пурги, то под ней я подразумеваю чересчур субъективный подход к своему мнению. То есть, ты субъективно считаешь его единственно верным. Что в корне неправильно, ИМХО. Вот так вот.

' Steed
'
'
' Steed
'
'
'
' "Афера" имхо довольно зрелое кино, так что может это у тебя возрастное ?
'
'
' Все может быть. Я думаю, когда снимут сиквел лет через 30 с подзаголовком "Любовь геронтофила", я его тоже не пойму.
'
' Акира
'
' Steed
'
'
'
' "Афера" плохой фильм. Безвкусный, рваный. Мне очень не понравился.
'
' "Афера" отличный фильм. Стильный, цельный. Мне очень понравился.
'
' Steed
'
' Только что с премьеры. Вам понравился Поле битвы - Земля? Нет? После Роллербол вы его полюбите, потому как это ЕЩЕ ХУЖЕ! Я думал, что хуже быть не может, оказывается я ошибался. Это хуже в 10, да нет 100 раз. МУСОР! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! МакТирнан сошел с ума видимо.
'
' Мактирнан всегда был неумелым ремесленником. Я это говорил еще до того, как появились "13-й воин" и "Афера Томаса Крауна". Не знаю, неужели хуже "Аферы" можно еще что-то снять?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: