Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: АААААА!!!!! :)))))

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 19.02.02, @13:02

  ' Камрад, при отстреле немецким асом 267 отечественных танков за 5 дней, свидетелей было не в пример больше, чем трое. Однако - ни слова об этом в нашей трактовке истории.

Ок.

' Увы, любая власть всегда все поворачивает в свою сторону, поэтому, без точно такого же детального разбора ситуации со стороны немцев, веры в показания наших свидетелей не очень много. Грубо - вполне может быть, что сказали говорить, то и говорят.

Ок.
Опыт ведения снайперской войны, тем не менее, откуда-то появился.

' Чтобы в дуэли разобраться, надо еще все немецкие материалы на сей счет прочесть. И порыться в несостыковках в динамике изложения фактов у обеих сторон. А то, часто выходило, что мр Х убил сначала 8, через месяц пересчитывали - уже 5, а через год получалось, что 20.

Ок.

Тем не менее, Кённига убил Вася.
А не наоборот.

На этом, кстати, снайперская деятельность немцев в Сталинграде сошла на нет.

' Теперь вопрос про то, про что я говорил с самого начала:
' в чём смысл показа отменного профессионала задроченным идиотом?

' Это - к режиссеру. Типа, его видение проблемы. Поскольку, анализа с учетом мнений обеих сторон пока нет в наличии, имеет место неопределенность той ситуации. Поэтому, и такое мнение может жить. Увы, режиссер и его на мой взгляд, не смог изложить внятно.

Есть мнение, что какие бы не были мнения, всё равно будет делать так "как он видит".

' Ну так по большому счёту - войну-то выиграли мы.
' А вот тот, кто приграл - как раз тот и есть дебил.
'
' Не уверен, камрад. Кто на самом деле проиграл - видно спустя н-лет. Исходя из того, чего эти самые страны достигли после победы-поражения и как на них все это сказалось.
' Однозначно не скажу, что выигрыш с потерями в живой силе 1 к 7 (или сколько там? навскидку не помню), есть победа. И не скажу так же, что уровень жизни населения через 50 лет после победы с доходом в 1,500 у е в месяц против 50, - есть победа.
' В истории нет ничего однозначного.

Сильно

То есть если, скажем, Мохаммед Али всю жизнь на ринге рвал всех "как Тузик тряпку", но в итоге от ударов по башке поимел болезнь Паркинсона (или как его там) - его победы на самом деле вовсе и не победы, потому что теперь он инвалид.

Сильно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: