Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


сорри за ошибки, не проснулся еще :) (-)

Автор: BFG
Дата: 19.02.02, @09:57

  ' 1. Фильм, имхо, говно (именно так грубо). Дело не в исторической правде, а том, как снято. Снято отвратительно. Анно бы детективы, да эротику (Любовник) снимать, а то, что он тут выдал - курам на смех. Будто детсадовский ребенок делал. В начале - утренник, не больше, а не бои. Персонажи настолько картонные, что жуть берет. Рэмбо-2 по части драматизма даст 100 очков вперед Единственное, на что можно глянуть - дуэль в конце. Напряженно.
'
' 2. Наезды "почему переврали" имхо безосновательны. Во-первых, история - дело темное. Достаточно посидеть в архиве, изучить факты - и будет видно, что вранья в каждой "официальной" версии - 90%, если не больше. До сих пор не можем решить - была ли на самом деле Куликовская битва, а вы - кто такой Зайцев был. Да фиг его знает, кто был. Может - герой, может, просто командованию очередной "стахановец" потребовался, а фашиста того вообще бобмежкой убило. В пропаганде все сторону, особенно, во время война на смерть, показывают чудеса.
' У меня оба деда воевали, один - герой, наслышан достаточно, что и как творилось. Знаете, за что он героя получил? Был приказ отступать, а у них рацию разбило, решили в атаку, да взяли какую-то неприступную высоту, положив в шестером человек 50. Попали под трибунал за невыполнение приказа. Кое-как отмазались. Спустя пару лет получили за это награды. При этом, к ним еще добавили человек 20 из остальных, мол, не гоже в шестером-то, не поверят. Круто, не правда ли? А вы - Зайцев, Зайцев...
'
' 3. Снимали фильм в США, режиссер - француз, пр-во - совместное с Европой.
' Production Companies
' Mandalay Pictures [us]
' Paramount Pictures [us]
' DOS
' KC Medien AG [de]
' Little Bird Ltd. [ie]
' MP Film Management [de]
' Reperage
' Swanford Films [uk]

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: