Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Имхо ты слишком строг...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 18.02.02, @11:48

  ... картинка хотя и не на современном уровне двд, но на мой взгляд хороша - никакие ВХСы рядом не лежали, единственно - лестницы и иные артефакты конечно во всей красе, но краски в порядке, четкость тоже, звук сильно похож на 5.1, особенно если смотреть английскую дорожку, впрочем о звуке завтра скажу точнее т.к. было поздно и отрубился спать после 15 минут просмотра

Перевод в первых 15 минутах мне кстати не очень понравился - он вроде и точный, но в один нейтральный голос имхо было бы значительно лучше, но может это действительно просто мое персональное предпочтение.

Так что для желающих смотреть оригинал (не в русском дубляже как в кино) - имхо отличный вариант.

Steed


' то говно.....натуральный ДиВИкс, изображение дергается, как-будто какой-то Нэйчерал Моушен включили дерганый, летербокс 2.35, о цифровых артефактах говорить смысла нет - они все там есть. Зачем на 2 слоя было тратиться непонятно, из дополнений 2 трейлера, в анаморфе и неплохо трансфернуты, так бы весь фильм. Перевод многоголосый, довольно приятный за исключением путаницы в именах и названиях. Короче, рекомендуется только если совсем припрет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: